Icône « La Vierge de Kalouga » Russie, début... - Lot 104 - Cazo

Lot 104
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 10 000EUR
Icône « La Vierge de Kalouga » Russie, début du XXe siècle Tempera sur bois. Oklad en argent, vermeil et émail cloisonné Poinçons : CG, tête de femme tournée à gauche et 84 22,5 x 18 cm, B.E. Икона «Калужская Пресвятая Богородица» Россия, начало XX века Дерево, темпера. Оклад серебро, вермей и перегородчатая эмаль Клейма: СГ, голова в кокошнике влево и 84 22,5 х 18 см. Хор.сост.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue