ICÔNE Sainte Vierge de Kazan Peinture... - Lot 12 - Cazo

Lot 12
Aller au lot
Estimation :
2000 - 2800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 3 000EUR
ICÔNE Sainte Vierge de Kazan Peinture sur bois, riza en argent et émaux. Riza comportent des poinçons : 1) poinçon de titre – 84, Moscou ; 2) essayeur – A. Artsibachev, 1891 (1891-1896), Moscou ; 3) poinçon d’orfèvre – difficile à déchiffrer. 26,5 x 22 ??
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue